• Deutsch
  • English
Sie sind hier:Startseite / Unternehmen / Kontakt Vertrieb

Kontakt Vertrieb

Vertriebsleitung

Bernd Bräuer - Vertriebsdirektor
Telefon +49 521 / 925 1279 I Fax +49 521 / 925 2646 I Email braeuerb@duerkopp-adler.com

Henry Diekmann - Teamleiter Vertrieb (Nähmaschinen)
Telefon +49 6301 / 3205 1313 I Fax +49 6301 / 3205 1386 I Email henry.diekmann@pfaff-industrial.com

Verkauf Nähmaschinen

Julia Weigerding-Domic

Julia Weigerding-Domic´ - Verkauf Nähmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 1314 I Fax +49 6301 / 3205 1368 I Email julia.weigerding-domic@pfaff-industrial.com

Lena Schmid

Lena Kuntz - Verkauf Nähmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 3883 I Fax +49 6301 / 3205 1368 I Email lena.kuntz@pfaff-industrial.com

Verkauf Schweißmaschinen

Karl Herzer

Karl Herzer - Verkauf Schweißmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 2329 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email karl.herzer@pfaff-industrial.com

Andreas Tobisch

Andreas Tobisch - Verkauf Schweißmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 3843 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email andreas.tobisch@pfaff-industrial.com

Ralf Mock

Ralf Mock - Verkauf Schweißmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 2491 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email ralf.mock@pfaff-industrial.com

Christopher Kling - Verkauf Schweißmaschinen
Telefon +49 6301 / 3205 2888 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email christopher.kling@pfaff-industrial.com

Marketing

Martin Schmidt

Martin Schmidt - Marketing Manager
Telefon +49 6301 / 3205 3292 I Fax +49 6301 / 3205 3171 I Email martin.schmidt@pfaff-industrial.com

Impressum | Datenschutz | Sitemap | AGB | Einkaufsbedingungen
PFAFF is the exclusive trademark of VSM Group AB. | PFAFF Industriesysteme und Maschinen GmbH is an authorized licensee of the PFAFF trademark.